ÁREA DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL y PUBLICIDAD

Daniel Acle Vicente.
Profesor Asociado.
Email: dav@usal.es
Elbia Álvarez López.
Profesora Asociada.
Email: elbia@usal.es
Carlos Arcila Calderón.
Profesor Ayudante Doctor.
Email: carcila@usal.es
Ángel Badillo Matos.
Profesor Titular de Universidad.
Email: abadillo@usal.es
Diego Cachón Ramón.
Investigador en formación FPI.
Email: diego.cachon@usal.es
Elena Calvo Ortega.
Investigadora en formación FPI.
Email: elenacalvortega@usal.es
Marta Cerezo Prieto.
Investigadora en formación.
Email: marta_cp@usal.es
Lifen Cheng Lee.
Profesora Titular de Universidad.
Email: lfcheng@usal.es
María Amor Díaz García.
Profesora Asociada.
Email: amordiaz@usal.es
Francisco Javier Frutos Esteban.
Profesor Titular de Universidad.
Email: frutos@usal.es
Marta Fuertes.
Profesora Contratada Doctora, (en Comisión de Servicios en la UNAM, México).
Email: mfuertes@usal.es
Milagros García Gajate.
Profesora Asociada.
Email: gajate@usal.es
Íñigo Guerrero Martín.
Investigador en formación.
Email: i.guerrero@usal.es
Beatriz González de Garay
Profesora Ayudante Doctor.
Email: bgonzalezgaray@usal.es
Begoña Gutiérrez San Miguel.
Profesora Titular de Universidad.
Email: bgsm@usal.es
Marina Hernández Prieto.
Profesora Ayudante Doctor.
Email: marinahp@usal.es
Francisco Javier Herrero Gutiérrez.
Profesor Ayudante Doctor.
Email: javiherrero82@usal.es
Juan José Igartua Perosanz.
Catedrático de Universidad.
Email: jigartua@usal.es
Francisco Javier López Gil.
Profesor Asociado.
Email: jlgil@usal.es
María Marcos Ramos.
Profesora Asociada.
Email: mariamarcos@usal.es
Félix Ortega Mohedano.
Profesor Contratado Doctor.
Email: fortega@usal.es
Mónica Pérez Alaejos.
Profesora Contratada Doctora y Subdirectora del departamento.
Email: alaejos@usal.es
Alberto Pérez Sánchez.
Profesor Asociado.
Email: alpersanchez@gmail.com
Isabel Rodríguez de Dios
Investigadora en formación, Junta de Castilla y León.
Email: isaberd@usal.es
Maribel Rodríguez Fidalgo.
Profesora Contratada Doctora.
Email: mrfidalgo@usal.es

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.