ÁREA DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL y PUBLICIDAD

Daniel Acle Vicente
Profesor Asociado
Email: dav@usal.es
Carlos Arcila Calderón
Profesor Titular de Universidad y Secretario Académico del Departamento
Email: carcila@usal.es
Ángel Badillo Matos
Profesor Titular de Universidad
Email: abadillo@usal.es
David Blanco Herrero
Personal Investigador
Email: david.blanco.herrero@usal.es
Diego Cachón Ramón
Personal Investigador
Email: diego.cachon@usal.es
Marta Cerezo Prieto
Personal Investigador
Email: marta_cp@usal.es
Lifen Cheng Lee
Profesora Titular de Universidad
Email: lfcheng@usal.es
María Amor Díaz García
Profesora Asociada
Email: amordiaz@usal.es
Maximiliano Frías Vazquez
Personal Investigador
Email: maxfrias@usal.es 
Francisco Javier Frutos Esteban
Profesor Titular de Universidad
Email: frutos@usal.es
Marta Fuertes
Profesora Contratada Doctora
Email: mfuertes@usal.es
Milagros García Gajate
Profesora Ayudante Doctora
Email: gajate@usal.es
Beatriz González de Garay
Profesora Contratada Doctora
Email: bgonzalezgaray@usal.es
Íñigo Guerrero Martín
Personal Investigador
Email: i.guerrero@usal.es
Begoña Gutiérrez San Miguel.
Profesora Titular de Universidad
Email: bgsm@usal.es
Marina Hernández Prieto
Profesora Ayudante Doctora
Email: marinahp@usal.es
Francisco Javier Herrero Gutiérrez
Profesor Contratado Doctor
Email: javiherrero82@usal.es
Juan José Igartua Perosanz
Catedrático de Universidad
Email: jigartua@usal.es
Javier Jiménez Amores
Personal Investigador
Email: javieramores@usal.es
Juan Pablo Latorre Jiménez
Personal Investigador
Email: juanlatorre@usal.es
Francisco Javier López Gil
Profesor Asociado
Email: jlgil@usal.es
María Marcos Ramos
Profesora Ayudante Doctora y Subdirectora del departamento
Email: mariamarcos@usal.es
Teresa Martín García
Profesora Asociada
Email: teresam@usal.es
Félix Ortega Mohedano
Profesor Contratado Doctor
Email: fortega@usal.es
Mónica Pérez Alaejos
Profesora Contratada Doctora
Email: alaejos@usal.es
Alberto Pérez Sánchez
Profesor Asociado
Email: alpersanchez@gmail.com
Valeriano Piñeiro Naval
Profesor Ayudante Doctor
Email: vale.naval@usal.es
Laura Rodríguez Contreras
Personal Investigador
Email: laurarodriguezcontreras@usal.es 

Maribel Rodríguez Fidalgo
Profesora Contratada Doctora
Email: mrfidalgo@usal.es

Patricia Sánchez Holgado
Personal Investigador
Email: patriciasanc@usal.es 

1 thought on “ÁREA DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL y PUBLICIDAD”

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.