ÁREA DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL y PUBLICIDAD

Daniel Acle Vicente
Profesor Ayudante Doctor
Email: dav@usal.es
Carlos Arcila Calderón
Profesor Titular de Universidad 
Email: carcila@usal.es
Ángel Badillo Matos
Profesor Titular de Universidad
Email: abadillo@usal.es
Pablo Calvo de Castro
Profesor Asociado
Email: pablocalvo@usal.es
María Amor Díaz García
Profesora Asociada
Email: amordiaz@usal.es
Maximiliano Frías Vazquez
Personal Investigador
Email: maxfrias@usal.es 
Francisco Javier Frutos Esteban
Catedrático de Universidad
Email: frutos@usal.es
Marta Fuertes
Profesora Contratada Doctora
Email: mfuertes@usal.es
Milagros García Gajate
Profesora Ayudante Doctora
Email: gajate@usal.es
Marcos Paulo Gomes Barbosa
Personal Investigador
Email: marcosbarbosa@usal.es
William González Baquero
Personal Investigador
Email: willgb@usal.es
Beatriz González de Garay
Profesora Titular
Email: bgonzalezgaray@usal.es
Begoña Gutiérrez San Miguel.
Profesora Catedrática de Universidad
Email: bgsm@usal.es
Marina Hernández Prieto
Profesora Contratada Doctora
Email: marinahp@usal.es
Francisco Javier Herrero Gutiérrez
Profesor Titular de Universidad y Secretario Académico de la Facultad de Ciencias Sociales
Email: javiherrero82@usal.es
Rubén Higueras Flores
Profesor Sustituto
Email: ruben.higueras@usal.es
María José Higueras Ruiz
Profesora Ayudante Doctora
Email: mhiguer@gmail.com
Juan José Igartua Perosanz
Catedrático de Universidad
Email: jigartua@usal.es
Santiago Lomas Martínez
Profesor Sustituto
Email: slomas@usal.es
Francisco Javier López Gil
Profesor Asociado
Email: jlgil@usal.es
María del Carmen López San Segundo
Profesora Permanente Laboral
Email: maika@usal.es
María Marcos Ramos
Profesora Titular y Secretaria Académica del Departamento
Email: mariamarcos@usal.es
Teresa Martín García
Profesora Ayudante Doctora
Email: teresam@usal.es
José Mena Castillo
Profesor Asociado
Email: jmcfilmmaker@usal.es
Félix Ortega Mohedano
Profesor Titular de Universidad y Director de la Cátedra RTVE USAL en Niñ@s Jóvenes y Medios
Email: fortega@usal.es
Adriana Paíno Ambrosio
Profesora Permanente Laboral
Email: adriana.paino@usal.es
Mónica Pérez Alaejos
Profesora Titular
Email: alaejos@usal.es
Alberto Pérez Sánchez
Profesor Asociado
Email: alpersanchez@gmail.com
Valeriano Piñeiro Naval
Profesor Permanente Laboral
Email: vale.naval@usal.es
Laura Rodríguez Contreras
Personal Investigador
Email: laurarodriguezcontreras@usal.es 

Isabel Rodríguez de Dios
Investigadora Ramón y Cajal
Email: isabelrd@usal.es

Maribel Rodríguez Fidalgo
Profesora Titular
Email: mrfidalgo@usal.es

Patricia Sánchez Holgado
Profesora Ayudante Doctora
Email: patriciasanc@usal.es 
Paula Marín Godoy
Personal Investigador
Email: pmgodoy@usal.es
Williams González
Personal Docente Investigador
Email: williams@usal.es

36.995 thoughts on “ÁREA DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL y PUBLICIDAD”